Версия сайта для слабовидящих
ГОСТ Р52872-2012

Главная страницаинтернет приемнаяСтруктура сайта

Официальный интернет-сайт Администрации

Полётненского сельского поселения

Административные регламенты

Документ создан: 09-Дек-2013

№40-па Об утверждении административного регламента по предоставлению муниципальной услуги "Выдача разрешений на омолаживающую, санитарную, формовочную обрезки деревьев и кустарников, снос зеленых насаждений»

В соответствии с Федеральным законом от 27.07.2010 N 210-ФЗ "Об организации предоставления государственных и муниципальных услуг", постановлением администрации Полетненского сельского поселения от 18.06.2012 N 4 "Об утверждении Положения о порядке разработки и утверждения административных регламентов предоставления муниципальных услуг в Полетненском сельском поселении муниципального района имени Лазо", на основании Устава Полетненского сельского поселения администрация Полетненского сельского поселения

ПОСТАНОВЛЯЕТ:

1. Утвердить прилагаемый административный регламент по предоставлению муниципальной услуги "Выдача разрешений на омолаживающую, санитарную, формовочную обрезки деревьев и кустарников, снос зеленых насаждений».

2. Разместить настоящее постановление на официальном сайте администрации сельского поселения.

3. Контроль за выполнением настоящего постановления возложить на специалиста землеустроителя администрации сельского поселения Братанову С.А.

4. Настоящее постановление вступает в силу после его официального опубликования.

Полный текст документа (сохранить)

Глава сельского поселения
Л.Т. Рубанцова