Версия сайта для слабовидящих
ГОСТ Р52872-2012

Главная страницаинтернет приемнаяСтруктура сайта

Официальный интернет-сайт Администрации

Полётненского сельского поселения

Административные регламенты

Документ создан: 16-Дек-2013

№46-па Об утверждении административного регламента по осуществлению муниципального контроля за проведением муниципальных лотерей на территории сельского поселения

В соответствии с Гражданским кодексом Российской Федерации, Федеральным законом от 26.12.2008 № 294-ФЗ "О защите прав юридических лиц и индивидуальных предпринимателей при осуществлении государственного контроля (надзора) и муниципального контроля", Федеральным законом от 06.10.2003 № 131-ФЗ "Об общих принципах организации местного самоуправления в Российской Федерации", Федеральным законом от 11.11.2003 № 138-ФЗ "О лотереях", Уставом Полетненского сельского поселения администрация сельского поселения

постановляет:

1. Утвердить прилагаемый административный регламент по осуществлению муниципального контроля за проведением муниципальных лотерей на территории сельского поселения.

2. Опубликовать настоящее постановление в Сборнике муниципальных правовых актов сельского поселения и разместить на официальном сайте сельского поселения в сети Интернет в установленном порядке.

3. Контроль за выполнением  настоящего постановления возложить на главного специалиста по финансовой работе, учету и отчетности администрации сельского поселения Щур Е.В.

4. Настоящее постановление вступает в силу после его официального опубликования (обнародования).

Полный текст документа (сохранить)

Глава сельского поселения
Л.Т. Рубанцова