Версия сайта для слабовидящих
ГОСТ Р52872-2012

Главная страницаинтернет приемнаяСтруктура сайта

Официальный интернет-сайт Администрации

Полётненского сельского поселения

Административные регламенты

Документ создан: 26-Дек-2015

№101-па О внесении изменений в постановление администрации сельского поселения от 09.09.2015 № 38-па «Об утверждении административного регламента по предоставлению муниципальной услуги «Продажа земельных участков, находящихся в муниципальной собственности»

В соответствии с Федеральным законом от 27.10.2007 № 210-ФЗ «Об организации предоставления государственных и муниципальных услуг», Федеральным законом от 02.05.2006 № 59-ФЗ «О порядке рассмотрения обращений граждан Российской Федерации», Методикой проведения антикоррупционной экспертизы нормативных правовых актов и проектов нормативных правовых актов, утвержденной постановлением Правительства Российской Федерации от 26.02.2010 № 96, на основании протеста прокуратуры района имени Лазо от 06.12.2015 № 168, в целях приведения нормативного правового акта в соответствие с законодательством Российской Федерации администрация сельского поселения
ПОСТАНОВЛЯЕТ:
1. Внести изменения в постановление администрации сельского поселения от 09.09.2015 № 38-па «Об утверждении административного регламента по предоставлению муниципальной услуги «Продажа земельных участков, находящихся в муниципальной собственности»:
1.1. Пункт 2.5.2. постановления исключить.
1.2. Пункт 5.6. статьи 5 постановления читать в новой редакции:
«5.6. Жалоба, поступившая в орган, предоставляющий государственную услугу, либо в орган, предоставляющий муниципальную услугу, подлежит рассмотрению должностным лицом, наделенным полномочиями по рассмотрению жалоб, в течение пятнадцати рабочих дней со дня ее регистрации, а в случае обжалования отказа органа, предоставляющего государственную услугу, органа, предоставляющего муниципальную услугу, должностного лица органа, предоставляющего государственную услугу, или органа, предоставляющего муниципальную услугу, в приеме документов у заявителя либо в исправлении допущенных опечаток и ошибок или в случае обжалования нарушения установленного срока таких исправлений - в течение пяти рабочих дней со дня ее регистрации. Правительство Российской Федерации вправе установить случаи, при которых срок рассмотрения жалобы может быть сокращен.».
1.3. Пункт 5.8. статьи 5 постановления читать в новой редакции:
«5.8. По результатам рассмотрения жалобы орган, предоставляющий государственную услугу, либо орган, предоставляющий муниципальную услугу, принимает одно из следующих решений: удовлетворяет жалобу, либо отказывает в удовлетворении жалобы.».
1.4. Пункт 5.9. статьи 5 исключить.
2. Контроль за исполнением настоящего постановления возложить на специалиста по финансовой работе, учету и отчетности администрации сельского поселения Щур Е.В.
3. Настоящее постановление вступает в силу после его официального опубликования.

Глава сельского поселения Л.Т. Рубанцова